О созыве очередной пятнадцатая сессия Совета депутатов МО "Пазяльское"

Созвать очередную пятнадцатую сессию Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» четвертого созыва 27 июля 2018 года    в  15.00 часов в  Администрации муниципального образования «Пазяльское» по адресу д. Пазял, ул. Центральная, д.5.

Внести на рассмотрение сессии следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Пазяльское»- сельского поселения.
  2. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» от 26.06.2018 г. № 14.5 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Пазяльское»».