Творческая встреча с Вячеславом Ар-Серги

26 июля, в деревне Пазял прошла творческая встреча с Вячеславом Ар-Серги, народным писателем Удмуртии и Мерзляковым Николаем Николаевичем, писателем и музыкантом Завьяловского района. Вячеслав Ар-Серги один из знаковых российских авторов, его мнение интересно всем, кто ныне занимается вопросами национальных литератур России. Он познакомил жителей со своим творчеством, прочитал стихи о родине, матери, а его друг Николай Николаевич спел на гитаре песни собственного сочинения. Выражаем благодарность на организацию встречи районной библиотеке и заведующей Пазяльской библиотекой Кузнецовой Надежде Михайловне.