Прошла очередная 18 сессия СОВЕТА депутатов

27 ноября в здании Администрации МО "Пазяльское" состоялась очередная восемнадцатая сессия Совета депутатов МО "Пазяльское". Кокарева Н.С., Глава МО "Пазяльское", сессию начала с поздравления с Днем удмуртского языка.

На сессии была заслушана информация о работе Совета ветеранов и Пазяльской сельской библиотеки. Санникова Г.П. и Кузнецова Н.М.   проинформировали депутатов о работе общественного совета и библиотеки, успехах и проблемах в работе.  Депутаты утвердили  Положение об организации и проведении публичных слущаний по вопросам градостроительной деятельностина территории МО и Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.