Итоговое собрание жителей д.Пазял по участию в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в УР в 2020 г.

12 сентября 2019 года в Пазяльском СДК прошло итоговое собрание жителей д. Пазял по принятию решений участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Удмуртской Республике в 2020 году и выбору проекта. В рамках поддержки инициативного бюджетирования с концертной программой выступили воспитанники Пазяльского детского сада и учащиеся Пазяльской школы. Иванова Алина представила зрителю авторскую коллекцию платьев.
На собрании приняли участие Куликов А. В, куратор по подготовке проектов по инициативному бюджетирования в УР, Новикова Л. Н, начальник отдела прогнозирования и инвестиционного развития Администрации МО "Можгинский район", Никифорова Т. В, начальник организационно-кадровой работы Администрации района. В ходе собрания единогласно выбран проект по ремонту дорожного полотна по ул. Суворова д. Пазял. Определились с денежным вкладом и выбрали членов инициативной группы.