Публичные слушания по преобразованию поселений, входящих в состав муниципального образования "Можгинский район" и городского округа "Город Можга" путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа

22 октября в 19.00 часов по адресу Можгинский район, д. Пазял, ул. Парковая, д.27 а, Пазяльский СДК состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования «Большепудгинское», муниципального образования «Большекибьинское», муниципального образования «Большеучинское», муниципального образования «Горнякское», муниципального образования «Кватчинское», муниципального образования «Маловоложикьинское», муниципального образования «Мельниковское», муниципального образования «Можгинское», муниципального образования «Нынекское», муниципального образования «Нышинское», муниципального образования «Пазяльское», муниципального образования «Пычасское», муниципального образования «Сюгаильское», входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа.Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа 1. Кокарева Надежда Семеновна, Глава муниципального образования, Председатель организационного комитета. 2. Петрова Ольга Александровна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское», воспитатель МБДОУ «Пазяльский детский сад», заместитель организационного комитета.
3. Чувашов Олег Анатольевич, директор МБОУ «Пазяльская ООШ».
4. Борисова Наталья Алексеевна, учитель истории МБОУ «Пазяльская ООШ». 5. Байкузина Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ «Пазяльский детский сад».
1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа
принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории муниципального образования «Пазяльское» и достигших 18 лет.
2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования (обнародования) настоящего решения по 21 октября 2019 года включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.
3. Предложения граждан направляются в письменном виде.
4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа
принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9.00 час. до 16.00 час. по адресу: д. Пазял, ул. Центральная, д.5, тел. 8 (34139) 77-3-33, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа».
5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводятся в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Пазяльское».