Очередная 25 сессия Совета депутатов МО "Пазяльское"

14.11.2019 года в 15.00 часов в Администрации МО "Пазяльское" состоится очередная сессия Совета депутатов МО "Пазяльское" с повесткой дня:

1. О выражении согласия населения муниципального образования «Пазяльское» на  преобразование поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» от 14 декабря 2018 года № 19.3 «О бюджете муниципального образования «Пазяльское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О земельном налоге на территории муниципального образования «Пазяльское».
  4. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Пазяльское».
  5. О внесении изменений в Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Пазяльское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» от 28.11.2018 г. № 18.3.
  6. Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования «Пазяльское».
  7. О внесении изменений в Положение о статусе депутата сельского Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское, утвержденное решение Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» от 16.04.2009 № 8.4.
  8. О дисциплинарном взыскании в отношении Кокаревой Н.С.