Очередная 28 сессия Совета депутатов МО "Пазяльское"

21 февраля в 15.00 часов по адресу Можгинский район, д. Пазял, ул. Центральная, д.5  состоится очередная 28 сессия Совета депутатов МО "Пазяльское". В повестке следующие вопросы:

1. О выражении согласия населения муниципального образования «Пазяльское» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ.
  2. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» за 2019 год.
  3. О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Пазяльское» за 2019 год.
  4. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Пазяльское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  5. О состоянии правопорядка на территории муниципального образования "Пазяльское".
  6.  О деятельности Пазяльского ФАП.