Информация для ВЫПУСКНИКОВ!

В настоящее время Министерство образования  и науки Удмуртской Республики готовит заявки на целевые места для учреждений высшего образования на 2020-2021 учебный год.

Отдел сельского хозяйства  Администрация МО «Можгинский район» собирает заявки желающих на целевое обучение в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии до 30 апреля 2020 года.

В рамках выделенных для целевого обучения бюджетных мест проводится отдельный конкурс. Это шанс для абитуриентов получить высшее образование за счет бюджета и затем гарантированно трудоустроится. Для работодателей это возможность получить подготовленных непосредственно для них специалистов.

По всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район»: УР,  г. Можга, ул. Можгинская, 59. Тел. (34139) 3-22-84.