Заседание первой организационной сессии Совета депутатов МО "Пазяльское" четвертого созыва

Заседание первой организационной сессии

Совета депутатов МО "Пазяльское"

27 сентября состоялась первая организационная сессия Совета депутатов муниципального образования "Пазяльское" четвертого созыва. В работе сессии принимали участие избранные депутаты, Санников П.А.- депутат Совета депутатов МО «Можгинский район», Афанасьев Виталий Владимирович –заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Можгинского района, Городилова Надежда Петровна-начальник отдела организационно-кадровой работы Администрации МО «Можгинский район», Романов Николай Михайлович-начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству Администрации МО «Можгинский район», руководители учреждений МО «Пазяльское».

Афанасьев В.В. поздравил депутатов  и вручил временные  депутатские удостоверения Карпушкину А.А., Кокареву В.В., Кокаревой Н.С., Петровой О.А., Темирову Д.А., Рябову В.П., Чувашову Н.К.

Депутаты избрали Главой муниципального образования Кокареву Н.С., заместителем Главы – Темирова Д.А.

Все присутствующие на заседании сессии  поздравили нового Главу МО , выразили огромную благодарность  Рябову В.П. за многолетний плодотворный труд.