Цвет фона:

РЕЖИМ РАБОТЫ ПФР

Все клиентские службы территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике переходят на новый режим приема в три рабочих дня в неделю: понедельник, вторник, четверг

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Пазял

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Пазял, ул. Фалалеева, 2а.

Кадастровая палата информирует

Прием граждан в общественной приемной Партии "Единая Россия"

28 июля 2020 года с 10:00 до 13:00 в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можгинского района пройдет прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания.
     На обращения граждан ответит: менеджер по туризму организационно-методического центра МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система» - Иванова Светлана Леонидовна. Звонить по тел: 8(34139) 3-15-60

Житель г. Набережные Челны за кражу денег с кредитной карты можгинца получил реальный срок

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 04.06.2020 вынесен приговор в отношении жителя города Набережные Челны С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Директор КУ УР «Алнашский детский дом» привлечен к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении директора КУ УР «Алнашский детский дом» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должно

За неуплату алиментов родителем предусмотрена уголовная ответственность

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.06.2020 вынесен приговор в отношении жительницы дер. Сардан Можгинского района Р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительным причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если при этом деяние совершено неоднократно).

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по надлежащему содержанию автомобильных дорог в г.Можге

Можгинской межрайонной прокуратурой по результатам, проведенной с привлечением отдела ГИБДД, проверки выявлены нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Город Можга».