Цвет фона:

Служба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики предлагает Вам пройти обучение
и получить новую или смежную профессию, повысить свою квалификацию и освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющими условиям рынка труда.

Центр занятости информирует

Описание: C:\Users\kog\Pictures\0b97ce82404de6cee065885d36decbed.jpg

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 19 сентября2019 года в южных районах Удмуртской Республики ожидаются сильные дожди (от 15 до 49 мм за 12 ч и менее).

12 сентября 2019 года в 19.30 часов
в Пазяльском СДК состоится
Итоговое собрание жителей д. Пазял по участию в проекте развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Удмуртской Республике на 2020 год и выбору проекта.

Концерт в поддержку инициативного бюджетирования 2020!!!

Просим ВСЕХ принять активное участие.
Администрация МО «Пазяльское»

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Пазяльское»

Администрация муниципального образования «Пазяльское» уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации муниципального образования «Пазяльское» от 28.08.2019 года № 21 «О разработке проекта актуализированной схемы т

Вопрос об эффективности муниципальных программ остался открытым

Можгинской межрайонной прокуратурой УР проведен анализ соблюдения законодательства при реализации в 2018 году на поднадзорной территории муниципальных программ.

На территории МО «Город Можга» действует более 15 муниципальных программ.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя г. Можги

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению жителя            г. Можги проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, выступающего в качестве работодателя.