Цвет фона:

4 января 2020 года прием граждан с 09.00 до 13.00 часов

6 января 2020 года прием граждан с 09.00 до 13.00 часов

Дорогие односельчане!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаем всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по факту гибели учащегося

Можгинской межрайонной прокуратурой по факту гибели учащегося 2006 г.р.   проведена проверка  исполнения законодательства об образовании,  о профилактике правонарушений несовершеннолетних в МКОУ «Коррекционная школа № 7».

Можгинской межрайонной прокуратурой пресечен факт уклонения индивидуального предпринимателя от оформления трудового договора с работником.

Проведенной Можгинской межрайонной прокуратурой проверкой установлено, что индивидуальным предпринимателем допускаются нарушения норм Трудового кодекса РФ, обязывающих работодателей оформлять с работниками трудовые отношения, а именно заключать трудовые договоры.

Очередная 26 сессия Совета депутатов МО "Пазяльское"

19 декабря 2019 года в  15.00 часов пройдет очередная  двадцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское» четвертого созыва   по адресу   по адресу: Можгинский район,  д. Пазял, ул. Центральная, д.5. Вопросы, внесенные на рассмотрение:

12 декабря - Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 г. с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Администрации муниципального образования "Пазяльское" , по адресу : д. Пазял, ул. Центральная,д.5 состоится  общероссийский  день приема граждан.

Основной задачей является  реализация  прав граждан на обращение  и получение ответов  по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые органы власти. Цель Общероссийского дня приема граждан - показать доступность и открытость органов  власти гражданам, готовность помочь.