Цвет фона:

Инициативное бюджетирование 2021

Оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 22-23 сентября и днем 23 сентября 2020 года по Удмуртской Республике ожидается усиление северо-западного ветра, порывами 15-20 м/с.

Населению рекомендуется:

1. Следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.

2. Водителям соблюдать безопасный скоростной режим, вести транспортное средство с особой осторожностью на участках дорог, где сильный боковой ветер может привести к потере устойчивости и управляемости транспортного средства (зоны обозначены предупреждающим знаком «Боковой ветер»).

Росреестр информирует

Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении открытого по составу участников аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

Организатор аукциона - Администрация муниципального образования «Можгинский район».

С днем знаний!

Уважаемые учителя и учащиеся!

Поздравляем с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

Об установлении порядка исполнения и расторжения договора о реализации туристского продукта

24.07.2020г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1073. Дан­ное постановление определяет порядок исполнения и расторжения договора о реализации турист­ского продукта, заключенного по 31 марта 2020 года включительно.

Об установлении порядка отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения

24.07.2020г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1078. Данное постановление определяет порядок отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения, порядка, сроков и условий такого переноса и (или) возврата заказчикам (потребителям) денежных сумм, уплаченных ими при бронировании, на 2020 и 2021 годы.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПФР

Все клиентские службы территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике переходят на новый режим приема в три рабочих дня в неделю: понедельник, вторник, четверг

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Пазял

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Пазял, ул. Фалалеева, 2а.