Цвет фона:

Елабужский район, около с. Танайка на территории Танайских лугов, около

озера Елхи (координаты 55.731394; 51.817500) были обнаружены двенадцать

трупов диких кабанов. 20.12.2020г. по результатам лабораторного исследования

патологического материала от павших животных, проведенного в ФГБУ

В Можге осужден молодой человек за приобретение наркотических средств

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 16 декабря 2020 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Можги , 1996 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств. совершенные в крупном размере).

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению работников  проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, предоставляющего услуги общественного питания.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены интернет-сайты с запрещенной информацией

Можгинской межрайонной прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет», в ходе которого выявлено три сайта, содержащих запрещенную к распространению на территории Российской Федерации информацию.

Вынесен приговор лицу, обвиняемому в сбыте холодного оружия, изготовленного кустарным способом

Мировым судьей судебного участка №3 г. Можги УР 21.12.2020 вынесен приговор в отношении жителя Кизнерского района М., обвиняемого в незаконном сбыте холодного оружия.

Можгинской межрайонной прокуратурой восстановлены права учащихся на воспитание в условиях, отвечающих требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста Роспотребнадзора проведена проверка исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства  в дошкольных образовательных организациях.

Нарушения выявлены в  МАДОУ «Детский сад № 24» и МБДОУ «Детский сад № 18»  г. Можги.

Должностное лицо одного из предприятий г. Можги привлечено к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должность, в

Родственник угнал трактор и совершил на нем съезд в кювет

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.12.2020 вынесен приговор в отношении жителя Можгинского района Ф., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение иным транспортным средством без цели хищения (угон).

Гражданин Узбекистана совершил преступление в исправительном учреждении, в котором отбывает наказание

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 07.12.2020 вынесен приговор в отношении жителя гр. Узбекистан Р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.