Памятка по бешенству

Генеральной прокуратурой РФ организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» для молодежи из всех государств мира.

Водителю, совершившему ДТП в результате которого погибли двое дорожных рабочих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано в суде  ходатайство следователя  об избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу 26-летнему жителю г. Можги, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть 2 лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения с оставлением места ДТП).

Житель Можги освобожденный условно-досрочно вновь совершил преступление

Ранее неоднократно судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы житель города Можги вновь совершил аналогичное преступление.

В Можге местный житель осужден за убийство своего брата

Приговором Можгинского районного суда УР в отношении жителя г. Можги за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), назначено наказание в виде лишения свободы.

Можгинским районным судом вынесен приговор в отношении жителя города Можги, похитившего с банковской карты более 8000 рублей

02 апреля 2021 года постановлен приговор мужчине, который воспользовался картой своего знакомого и осуществил покупки на сумму 8 506 рублей.

Житель с. Пычас направлен на лечение в медицинское учреждение.

Можгинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя с. Пычас, совершившего уголовно-наказуемые деяния в отношении своего сына.